пятница, 11 марта 2016 г.

Весенний детокс

Привет ВСЕМ!
Солнышко какое светит, уже третий день! Мы радуемся, как дети :)

    А у меня информация про очищение организма. Не секрет, что, живя здесь и сейчас в это самое техногенное время, мы все время подвергаемся агрессивному воздействию окружающей среды. На наш организм влияют десятки факторов, а состояние здоровья, порой, как нам кажется, от нас и не зависит. 
    Очень часто зашлакованность и закисление организма создают такую патогенную среду, что самочувствие ухудшается. (Книгу Виктории Бутенко Зелень для жизни). Для этого-то и нужно очищение. Чтобы организм лучше работал. Чтобы чувствовать себя легче. 
   Кто-то соблюдает пост, кто-то сидит на диете*, а кто-то прибегает к знаниям. Очистится за два дня, конечно, мечта любого человека :))) кто не хочет волшебную таблетку? -:) но то, что копилось годами, нужно очищать очень мягко и нежно. Можно едой, просто едой. Можно с добавлением небольших добавлений )))

Я уже писала про авторов программ здорового питания, теперь они запускают новую программу Весенний Детокс, С 14 МАРТА, по-моему.

Кому интересно, заходите: послушать вебенар можно ЗДЕСЬ- Проростки или живые витамины, легко вырастить, вкусно приготовить.
Для тех, кто не знаком, скажу, что голос Елены Левицкой хочется слушать и слушать, он как музыка. Я еще не встречала людей с таким приятным голосом.




*Научно доказано, что диеты вредны. ВСЕ диеты. Почему? Организм на ВСЮ жизнь запоминает опыт голодовок и потом всегда откладывает что-то про запас. Поэтому очищаться нужно с умом. Мягко.
***************

Пока это все! 
Детское одеялко - ТОП почти сделан наконец-то )) Осталось собрать, простегать, окантовать.

8 комментариев:

  1. Наташа, доброе утро!

    Весной всегда хочется лёгкости не только в организме, но и в тарелке ;)
    Я буду пить берёзовый сок. Ведь он тоже очень полезен. Да к тому же это такой привет из детства ;)

    Хороших выходных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, привет! Совсем я от рук отбилась с этим детоксом, в блог совсем времени нет зайти. Да, легкости хочется и энергии, я этой весной просто как выжманная тряпочка, сил нет совсем, поэтому и начала эту программу, чтобы очиститься и поздороветь))
      Березовый сок - это так здорово! Какие хорошие мысли и эмоции он вызывает :)
      Спасибо за пожелание, тебе тоже отличной недели и вообще всей весны, пусть она будет легкой :)

      Удалить
  2. Да, диеты - зло, приводишь вес в порядок, диета закончилась и пошло-поехало. Важно осознать принцип ПП и жить по этим правилам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, привет!
      А что за принцип ПП? я о таком раньше не слышала.
      И режим дня тоже важен, у меня когда сбивается, организм сразу дает знать :)

      Удалить
    2. ПП - правильное питание))) усё просто))

      Удалить
  3. знаю, что диеты вредно, но люблюююю их... даже не в качестве похудения, а для тренировки силы воли может? и, знаешь, наверное благодаря периодическим диетам, я отучила себя есть майонез и выпечку, к примеру.
    в общем, диета диете рознь, наверное. Я тоже за правильное питание ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а салат на фото очень аппетитный и судя по всему полезный ;-)

      Удалить
    2. Юля, ты не ешь выпечку?? Да ты герой!
      Я сейчас пытаюсь разобраться, что же я хочу есть :)) мясо точно не хочу, пробовала проростки - напишу о них чуть позже :)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...